Многие думают, что подопечные фонда «ИНСАН» – это люди, которые, сложа руки, сидят дома и ждут когда же им окажут помощь.

На самом деле подопечные фонда «ИНСАН» – это сильные духом, не сдающиеся и в любой трудной ситуации держащие себя в руках герои. С каждого из них мы можем взять пример стойкости и непоколебимости. Зайнаб Идрисова – одна из таких. Недавно, она обратилась к нам с просьбой помочь ей с жильем.

Женщина одна воспитывает 3 замечательных детей, живет на съемной квартире и подрабатывает где получится. До сих пор она самостоятельно справлялась со своими проблемами, но, когда соседка по квартире решила съехать, у Зайнаб не стало хватать средств на оплату жилья.

БФ «ИНСАН» решил взять женщину и ее детей под опеку по программе «Я - опекун». По правде говоря, мы никак не могли застать Зайнаб дома, так как она всегда или где-нибудь подрабатывает, или находится в поисках работы.

Но все же сотруднику фонда удалось посетить эту семью и оказать им продуктовую и финансовую помощь. БФ «ИНСАН» и дальше будет стараться всячески поддерживать Зайнаб и ее детей. Однако для этого нам нужна и ваша помощь.

Мы просим проявить сострадание к нашим подопечным и поддержать их по мере своих возможностей. Ведь даже маленькая ежемесячная сумма, которая будет идти непрерывно, сможет значительно улучить качество жизни наших маленьких подопечных.



Make a donation