В каждом ребенке спрятан удивительный талант, и задача взрослых суметь раскрыть его. С этой целью Благотворительный фонд "Инсан" предоставляет площадку для развития своим маленьким подопечным.

Кулинарный мастер-класс для сирот по приготовлению пиццы  прошел в кафе «Giardino» в минувшие выходные.

На этот раз наши подопечные попробовали себя в роли поваров. Детки дружно расположились за столом, где заранее была подготовлена  посуда и ингредиенты. У каждого ребенка был свой фирменный фартук и колпак. Ребята, внимательно слушали инструкцию от  шеф-повара и с увлечением готовили пиццу.

Так же детей порадовать пришли аниматоры. Они развлекали детей и поддерживали веселую атмосферу. Детишки не только весело и с пользой провели время, но и научились готовить пиццу, чтобы потом повторить это дома вместе с взрослыми.

После завершения мастер-класса, мальчик Магомед изъявил желание спеть песню на родном языке, многие даже не знали о его таланте и были приятно удивлены.

В конце всем детям вручили сертификаты об обучении и угостили вкусной едой.

Мастер-класс был проведен в рамках программы «Я опекун» фонда Инсан.

Мы благодарим руководство и коллектив ресторана «Giardino», за кулинарные знания и уютную атмосферу. Так же говорим спасибо аниматорам, которые подарили нашим подопечным много радостных эмоций.

Мастер класс для сирот Мастер класс для сирот Мастер класс для сирот Мастер класс дл сирот



Make a donation