Как вы знаете, в благотворительном фонде «Инсан» действует программа «Благотворительный бутик». В ее рамках оказывается материальная помощь малоимущим семьям одеждой и обувью. Реализация данной ветки помощи стала возможной исключительно благодаря неравнодушным людям, которые хорошую, пригодную для носки, одежду приносили и приносят на наш вещевой склад.

Там вся одежда сортируется, аккуратно и с любовью складывается на полки, и уже после подопечные подбирают себе и своим детям всё необходимое. Помимо этого, некоторые владельцы магазинов одежды периодически приглашают к себе по 10-15 детей, чтобы они смогли совершено бесплатно подобрать себе вещи.


А на днях в фонд «Инсан» пришел не владелец магазина, а просто благотворитель, который пожертвовал 50 тысяч рублей, указав конкретно цель их распределения, а именно: закупить на данные средства одежду для нуждающихся. Такие пожелания выполняются нами с особой охотой, ведь увидеть счастливые глаза детей – бесценно!


Десять ребятишек были приглашены на приятный шоппинг в магазин «Gloria Jeans», где подобрали себе комплекты удобной и красивой одежды. Мы потратили из располагаемых денег 26 тысяч рублей, а значит - на оставшиеся средства сможем оказать помощь и другим подопечным. 
Отдельно хотим поблагодарить руководство магазина «Gloria Jeans». Узнав, что к ним пришли представители благотворительного фонда с маленькими подопечными, они с огромным удовольствием сделали 25% - ую скидку на весь товар.
Творим добро – вместе с фондом «Инсан»!

 



Пожертвовать