Сабина Мурзабекова – ещё одна вдова, которой БФ «ИНСАН» решил помочь по программе «Я – опекун». Женщина осталась одна с двумя детьми на съёмной квартире. У неё нет родных и близких, которые бы могли оказать ей поддержку. Не смотря на все трудности, Сабина работала, не покладая рук, чтобы прокормить свою семью.

Но несчастный случай привёл ее на время в неработоспособное состояние. Женщина упала с третьего этажа и слопала ногу. Сейчас Сабина лежит дома. Передвигаться может лишь на костылях. Поэтому ей пришлось обратиться за помощью в фонд.

У женщины накопилась задолженность за квартиру, которую они снимают. БФ «ИНСАН» решил оплатить этот долг, а также оказать продуктовую помощь. Мы рады, что программа «Я - опекун» может поддержать вдов и их детей в трудной ситуации, а попечители в любое время придут на помощь.

Хотим в очередной раз выразить благодарность всем нашим жертвователям за вклад в общее дело. Без вас наша работа не была бы настолько продуктивной. Пусть Всевышний будет доволен вами и вашими близкими. Амин!



Пожертвовать