В минувшие дни в Стамбуле состоялась встреча представителей Благотворительного фонда «ИНСАН» с представителями Турецкого Медицинского центра «Medicana".
Исполнительный директор фонда "Инсан" Мухаммадрасул Ахмедов встретился с генеральным директором клиники Мехмет Эрдоганом и ознакомился с опытом работы иностранных врачей.


В ходе встречи наметили планы на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие. Были заключены договора. 
Медицинская группа Медикана, является одной из лидирующих по Турции в секторе частного медицинского обслуживания. Руководствуясь стратегией развития, нацеленной на обхват территории всей Турции, постоянно инвестируя средства и демонстрируя предприимчивость в этом направлении. Группа Медикана продолжает продвигаться по пути определения стандартов будущего в сфере медицинского обслуживания.


Качество обслуживания во всех клиниках и частных медицинских центрах, находящихся в составе Медицинской Группы Медикана, находятся на одном уровне с лидирующими мировыми медицинскими учреждениями и полностью соответствует международным стандартам в области здравоохранения.


В свою очередь в фонд «ИНСАН» со всего Дагестана обращаются люди из малоимущих семей, остро нуждающиеся в том или ином дорогостоящем лечении, и наши представители всегда стараются, в том числе благодаря поддержке неравнодушных людей, отправлять больных на лечение за пределы Дагестана. И хотим с гордостью отметить, что теперь определены направления совместной работы фонда с турецкой клиникой, где в работе используются передовые технологии со всего мира. Это безусловно даст возможность подопечным фонда получать более качественное лечение. Надеемся на плодотворное сотрудничество и помощь Всевышнего в этом непростом, но таком важном деле.



Пожертвовать