Уже три года Благотворительный Фонд «Инсан» плотно сотрудничает с медицинским центром @reacentr_30 "Реацентр Астрахань". За это время более 100 детей - подопечных фонда - прошли в нём специализированную реабилитацию.

Патимат Алиева, наша подопечная вместе с 6 летним сыном Султанмагомедом сейчас находится на лечении в Астрахани. После того, как Султанмагомеду исполнилось годик, врачи поставили ему тяжелый диагноз – ДЦП, ЗПР.

Султанмагомед Алиев второй раз проходит лечение в медицинском центре, реабилитация уже подходит к концу. За это время провели достаточное количество специальных процедур, способствующих улучшению состояния мальчика. Среди них: микротоковая рефлексототерапия, ЛФК, массаж и другие.
Есть отличная новость: малыш идет на поправку.

С особой гордостью заметим, что все подопечные, проходившиеся лечение в "Реацентр Астрахань", остались довольны. От родителей мы получаем много отзывов, и все они с позитивом!

В конце мая фонд «Инсан» с помощью неравнодушных людей собрал 100 000 рублей для Султанмагомеда на реабилитацию. 
К огромному сожалению, больных детей очень много. Но ведь сила в единстве. Только объединившись, мы сумеем сделать этот мир лучше, просто подарив радость малышам и их родителям, вернув им надежду на светлое, здоровое и счастливое будущее. 

Медицинский центр "Реацентр Астрахань" Медицинский центр "Реацентр Астрахань" Медицинский центр "Реацентр Астрахань" Медицинский центр "Реацентр Астрахань"  Медицинский центр "Реацентр Астрахань"



Пожертвовать