Трагедия, произошедшая с семьей Мадины Салимовой, объединила множество добрых и отзывчивых сердец. Благодаря пожертвованиям благотворителей фонда «ИНСАН» дом женщины уже полностью восстановлен. Напомним, обогреватель, вызывавший пожар в квартире, нанес большой ущерб, как дому, так и детям, которые на тот момент находились там. Пламя поглотило все имущество. От завершенного три месяца назад ремонта оставался только пепел.

К большому счастью, удалось спасти детей. Но и они пострадали, отравившись угарным газом и, получив ожоги средней тяжести. Однако помощь неравнодушных людей смогла вернуть жизнь семьи Салимовых в прежнее русло. Дети уже ходят в школу, их здоровью теперь ничего не угрожает. Квартира восстановлена. БФ «ИНСАН» провел там капитальный ремонт и купил бытовую технику.

Конечно, главная заслуга в этом принадлежит нашим бесценным жертвователям. Мы еще раз выражаем признательность каждому, кто внес свой вклад в сбор и помог подопечным фонда «ИНСАН» в тяжелое для них время. Пусть Всевышний защитит вас от подобных бед и наградит за проявленное вами великодушие.



Пожертвовать