Лето отсчитывает свои последние дни, а значит скоро начнутся школьные будни, и наши маленькие подопечные с головой уйдут в учебу. Ну а пока есть время, БФ «ИНСАН» старается с пользой провести детский досуг.

Так, например, в рамках программы «Я опекун», фонд совместно с аквапарком «Анжи-Арена», организовал очередное культурное мероприятие для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Высокие горки, влекущие своими крутыми поворотами, бассейны с чистой голубой водой, вкусная еда – это лишь малая часть того, чем обрадовал аквапарк наших подопечных.

Дети были в восторге от такого развлечения. Кто-то скатывался с горок, кто-то плескался в воде, а кто-то только учился плавать. И даже те, кто поначалу вели себя немного скованно и боялись войти в бассейн, видя радость остальных ребят, побороли свою застенчивость и присоседились к общему веселью.

Безусловно, этот день детки запомнят надолго. Ведь многие из них еще никогда не бывали в подобных местах.

Фонд «ИНСАН» выражает большую благодарность аквапарку «Анжи-Арена» за инициативу, проявленную в организации такого чудесного праздника для наших подопечных. Дети получили массу приятных эмоций и зарядились положительной энергией.

Также фонд искренне благодарит сеть детских садов «Панда» за предоставление бесплатного транспорта для наших детей. Пусть всевышний вознаградит каждого, кто стал причиной радости этих ребят лучшей наградой. Амин.

Дети сироты Дети сироты Дети сироты Дети сироты Дети сироты  Дети сироты 



Пожертвовать