5 июня Всероссийский благотворительно - продовольственный фонд «Русь» @foodbankrus взял на себя расходы по организацию проведения ифтара  в шатре рамадана от фонда «Инсан». Фонд «Русь» выступил с инициативой взять на себя один день кормления ифтара. 
Каждый год в фонд «Инсан» обращаются люди, коллективы, которые берут на себя один или два дня кормления постящихся. Покрывая все расходы ифтара и сухура. Любой желающий или коллективы могут следовать этому примеру и тем самым получить огромное воздаяние. 
Приносим огромную благодарность всем тем, кто не остался в стороне и внес свой вклад в работу шатра Рамадана. Пусть Всевышний приумножит все ваши благие деяния многократно.

До конца месяца Рамадан осталось 10 дней. Если вы хотите оказать какую-либо помощь, то можете связаться с нами по номеру - 8909-480-88-88.

 Фонд «Русь» выступил с инициативой взять на себя один день кормления ифтара  Фонд «Русь» выступил с инициативой взять на себя один день кормления ифтара  Фонд «Русь» выступил с инициативой взять на себя один день кормления ифтара  Фонд «Русь» выступил с инициативой взять на себя один день кормления ифтара  Фонд «Русь» выступил с инициативой взять на себя один день кормления ифтара  Фонд «Русь» выступил с инициативой взять на себя один день кормления ифтара  Фонд «Русь» выступил с инициативой взять на себя один день кормления ифтара  Фонд «Русь» выступил с инициативой взять на себя один день кормления ифтара  Фонд «Русь» выступил с инициативой взять на себя один день кормления ифтара  Фонд «Русь» выступил с инициативой взять на себя один день кормления ифтара

 



Пожертвовать