Маленький подопечный нашего фонда Халид остро нуждается в помощи. У него диагностированы детский церебральный паралич (ДЦП) и задержка психоречевого развития (ЗПРР). Ребенку жизненно необходимо постоянно проходить курсы реабилитации. Ближайший стоит 477 000 рублей.

Благотворительный фонд «Инсан» поддержал мальчика на масштабном фестивале «Дагестан Fest», который был организован в честь 20-летия РГВК «Дагестан».

На гастрономической площадке каждый желающий смог приобрести наш фирменный плов, а все вырученные от продажи средства мы направили на лечение нашего маленького подопечного.

За три дня фестиваля мы продали сотни порций вкуснейшего блюда. Маленьких гостей нашей благотворительной палатки веселили аниматоры в образах самых любимых героев мультфильмов и компьютерных игр.

Благодаря поддержке всех участников, меценатов и гостей фестиваля нам удалось собрать необходимую сумму для реабилитации Халида.

Спасибо всем неравнодушным за ваше добро, за то, что дали возможность нашему подопечному пройти лечение и стать ближе к полноценной жизни!



Пожертвовать