У каждого из нас свои воспоминания о детстве – весёлые, смешные, трогательные и грустные. В детстве, конечно, цвета кажутся ярче. Небо - голубее, деревья – выше, но вот доброта остается неизменной. Но, увы, есть и такие детки, у которых ярких цветов было меньше. Маленькие подопечные благотворительного фонда «Инсан» - дети – сироты, нуждающиеся в заботе и защите больше всего.


По программе «Я опекун» для оказания помощи детям – сиротам, эстафету приняла Республиканская больница восстановительного лечения с главным врачом Хаджимурадом Маллаевым. Коллектив больницы взял под опеку семью, в которой воспитываются дети сироты.


Говорят, если есть в человеке доброта, чуткость, значит, он как человек состоялся. Это про врачебный коллектив Республиканской больницы. Дети-сироты точно так же нуждаются в опеке, внимании, заботе и поддержке со стороны окружающих, как и тому ребенку, что воспитывается в полноценной семье. От нас с вами сегодня зависит то, в каком цвете дети потерявших своих самых близких, будут видеть свое детство.



Пожертвовать