Так приятно видеть детские улыбки! Искренние, добрые и настоящие. И мы очень рады, что кроме нашего фонда «Инсан» есть еще так много людей, которые эти улыбки дарят. В прошлые выходные меценаты пригласили наших подопечных детей-сирот на маевку. Красивая местность, насыщенный досуг и дружеская атмосфера – что еще нужно для детского счастья?

 

05 06 04 02 07 

Детей угощали пловом и шашлыком – все приготовлено на костре, ароматное и необычайно вкусное. Ребята смогли провести целый день в окружении живописной природы, побегать, пообщаться между собой, поиграть в футбол и просто полежать на мягкой траве под теплым весенним солнцем.

Мы видели столько искренних улыбок, столько радости в глазах своих детей. Стоит ли говорить, насколько такое живое и открытое общение важно для маленьких детей, что лишены полноценной родительской опеки? Мы всегда стараемся проводить как можно больше подобных мероприятий и очень рады, когда другие люди и организации присоединяются и помогают в нашем стремлении. Ведь за детьми будущее. И мы верим, что оно будет светлым! Спасибо всем за этот замечательный весенний праздник. И наши подопечные искренне благодарны за прекрасно проведенный день.



Пожертвовать