24 мая фонд «Инсан» провел очередное благотворительное мероприятие для своих подопечных. Здесь присутствовали дети-сироты и неимущие семьи, находящиеся под опекой нашего фонда. Мы очень рады, что в этот раз смогли собрать более 350 семей.


В ходе мероприятия всем присутствующим были предложены вкусные угощения и приятные подарки, исполнялись нашиды и самое главное – была разыграна бесплатная путевка в хадж. За это мы искренне благодарим руководителя проекта «Умра-хадж» Фатиму Султанову, по инициативе которой путевки в хадж разыгрываются каждую неделю. Благодаря ей и наши подопечные получили свой шанс!


От всей души поздравляем нашу подопечную Хузайнат, которая и получила путевку. За последнее время семья Хузайнат пережила много несчастий – сгорел дом и все нажитое имущество. И мы очень рады тому, что Всевышний дал ей возможность воплотить свою мечту и возможность совершить хадж. Ведь все люди заслуживают осуществления мечты.

Уверены, это не последнее подобное мероприятие, проводимое нашим фондом. Спасибо всем меценатам и спонсорам. Отдельная благодарность за подарки от салона бытовой техники «Бланка Делюкс». Спасибо!

04 08 05 02



Пожертвовать