Недавно маленькие воспитанники детского сада @kids_sad«Kids» принесли вещи для подопечных фонда «Инсан». Придя в фонд в сопровождении воспитателей, 27 детишек пожертвовали своими игрушками и одеждой.
Ребятам такой поход пошел на пользу, ведь для многих это первый шаг в благотворительность. Данная акция приучает детей к доброте и с малых лет заставляет задуматься о тех их сверстниках, которые многим обделены. 
С инициативой проведения акции выступила заведующая Аида Руслановна. Мы благодарим детский сад «Kids» за неравнодушие и оказанную помощь нуждающимся 

Воспитанники детского сада «Kids» принесли вещи для подопечных фонда «Инсан»  Воспитанники детского сада «Kids» принесли вещи для подопечных фонда «Инсан» Воспитанники детского сада «Kids» принесли вещи для подопечных фонда «Инсан» Воспитанники детского сада «Kids» принесли вещи для подопечных фонда «Инсан» Воспитанники детского сада «Kids» принесли вещи для подопечных фонда «Инсан» Воспитанники детского сада «Kids» принесли вещи для подопечных фонда «Инсан» Воспитанники детского сада «Kids» принесли вещи для подопечных фонда «Инсан» Воспитанники детского сада «Kids» принесли вещи для подопечных фонда «Инсан»



Пожертвовать