Стремление Ханипат Алиевой обеспечить своих детей всем необходимым и подарить им лучшую жизнь – помогло ей стать подопечной фонда «ИНСАН» по программе «Я – опекун».

Не смотря на то, что женщина одна воспитывает трех детей, она уделяет каждому из них большое внимание, и по копейкам собирает деньги на дальнейшее их обучение. Недавно у младшего сына Ханипат, Анвара, был день рождения. Юноша прилежно учиться в школе, приносит только хорошие оценки и мечтает получить высшее образование.

БФ «ИНСАН» решил поддержать Анвара в этот особенный для него день. Опекун семьи подарил юноше планшет и оказал продуктовую помощь. Многие могут задаться вопросом «А для чего школьнику планшет, не испортит ли он его учебу?».

Однако, хотим заметить, что такой гаджет является очень полезной вещью, в том числе для учебы и развития интеллекта ребенка. Ведь ученые установили, что обучение с помощью развивающих компьютерных игр намного интереснее для детей, а поэтому они быстрее усваивают поданную в игровой форме информацию.

Еще одним плюсом планшета является возможность поиска информации через интернет с помощью wi-fi. То есть, однозначно можно сказать, что для школьника старшего класса этот аппарат необходим.

Мы надеемся, что Анвар будет использовать подарок по назначению и достигнет с помощью него хороших результатов в учебе, благодаря чему сможет воплотить свою мечту в реальность.



Пожертвовать