О наших благотворителях и их добрых поступках можно говорить часами напролет. Но большинство из них настолько скромны, что не разрешают нам даже называть их имена, поэтому мы просто рассказываем про их благие дела. Хаджимураду Ахмедову 19 лет. Он с детства страдает ДПЦ. Хаджимурад – сланый парень, очень любит гостей, но еще больше сам любит посещать друзей и родственников.

Однако его старое инвалидное кресло не было настолько удобным в использовании, чтобы можно было без каких-либо затруднений передвигаться по городу.

Узнав о проблеме Хаджимурада, наш спонсор из-за границы, неоднократно помогавший подопечным фонда «ИНСАН» и каждый раз желавший оставаться неизвестным, вновь решил нас поддержать.

Он подарил Хаджимураду новое инвалидное кресло-коляску, немецкого производства, стоимостью свыше 100 тысяч рублей. Кресло имеет большое количество регулировок, поэтому Хаджимурад теперь сможет вести подвижный образ жизни, совершать длительные прогулки и даже выезжать на природу.

Вот так неравнодушие и милосердие доброго человека смогли обрадовать еще одного подопечного фонда «ИНСАН». Спасибо всем нашим благотворителям за помощь и поддержку, оказываемые людям, которые находятся на попечении фонда. Пусть Всевышний будет всегда доволен вами и вашей семьей.



Пожертвовать