Ваша самая заветная мечта?

Кто-то ответит «красивый дом», кто – «дорогая машина», кто-то хочет большую семью, кто-то – успешную карьеру. Бабушке маленького Абдулжалила не нужны ни дом, ни машина, ни карьера. Единственное, о чем она мечтает, это скорейшего выздоровление внука. Абдулжалилу год и 3 месяца, и он болен. Болен страшной болезнью. Бабушка и все родные мальчика борются за его жизнь и верят всем сердцем, что все будет хорошо.

В своем письме для «Шкатулки желаний» женщина попросила лишь об одном. Сделать дуа за внука и всех больных детей в мечети после пятничной молитвы. Желание уже исполнено.

Дорогие братья и сестры. Мы просим вас также помолиться за подопечных фонда «ИНСАН» и всех больных и обездоленных людей. Ибо Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) часто говорил: «Мольба мусульманина за своего брата, возносимая им в его отсутствие, будет принята, ибо у головы его находится уполномоченный (получивший особое поручение) ангел. И каждый раз, когда он обращается к Аллаху с мольбой за своего брата, испрашивая для него блага, этот ангел говорит: "Амин, и да будет тебе то же!"». (Муслим)



Пожертвовать