Часть гуманитарного груза для палестинцев, которую наши представители закупили в Египте, доставили из Каира на специальную базу в город Исмаилия, откуда они отправились в сектор Газа.

Первая партия гумпомощи составила 1200 продуктовых наборов. В каждый из них вошли продукты длительного хранения, такие как макароны, рис, фасоль, масло, чай, сахар и другие.

Средства для приобретения лекарств мы ранее передавали в «Красный Полумесяц», так как у организации налажен процесс согласования и закупки необходимых медикаментов для пострадавших.

От палестинцев, находящихся в Египте, наши работники узнали, что жителям сектора Газа необходимы теплые одеяла, мы решили их закупить. Фура с теплыми одеялами также погружена и отправится к палестинцам в ближайшее время. Сюда же наши представили выгрузили партии с питьевой водой для пострадавших Палестины.

Вся закупаемая нами продукция согласовывается с «Красным Полумесяцем». Кроме того, в этом нашим сотрудникам помогают палестинцы, которые находятся в Египте и знают о нуждах людей в Газе.



Пожертвовать