Шум, радость, веселье! Незабываемый праздник в преддверии Международного дня защиты детей организовал Благотворительный фонд «Инсан».

Праздничную программу на этот раз развернули на территории парка аттракционов «Дракон». Здесь собрались более 300 детей и их родителей — подопечных фонда. Ребятам раздали флажки и цветные мелки. Каждый смог на асфальте нарисовать любимого сказочного персонажа. Веселые аниматоры проводили игры, исполняли песни и водили с ребятами хороводы.

Но больше всего дети радовались аттракционам, которые руководство парка «Дракон» предоставило для подопечных фонда на благотворительной основе.

Кроме того, детей ждал еще один сюрприз. Спонсор праздника — ресторан «Гамбит» — приготовил любимые детские угощения. Сочные бургеры, вкусная пицца и наггетсы с лимонадом особенно порадовали ребят.

«Мы очень рады видеть улыбки на лицах наших подопечных детей, — поделился генеральный директор фонда Магомедрасул Магомедов. — Наша цель — создать для них радостные и незабываемые моменты, где они могут насладиться беззаботным детством. Мы благодарны нашим спонсорам и партнерам за поддержку и возможность организации такого прекрасного праздника. Благодаря подобным мероприятиям фонд укрепляет связь с подопечными и дарит им надежду на светлое будущее».

Особенным моментом праздника стало объединение детей в большое кольцо вокруг одиннадцатиметрового логотипа фонда «Инсан», нарисованного на асфальте, — что стало символом единства и поддержки, которые фонд предоставляет своим подопечным.



Пожертвовать